Show
Автоновости

G63 – генерация новых технологических возможностей от компании Мерседес

Одна из наиболее известных компаний последнего столетия – Mercedes-Benz, на днях провела презентацию внедорожника нового поколения, который получил маркировку – G63. Эксперты оценивают стоимость новинки в 1,5 миллиона евро, что является весьма внушительной суммой даже для чрезвычайно состоятельного человека.

Официальные лица компании Мерседес уверенно утверждают, что представленный прототип является долговечным и способен прослужить многие десятки лет без капитального ремонта. Причём, эксплуатационный уход практически не содержит каких-либо специфических особенностей.

Испытание на прочность

На военном полигоне в Германии конструкторы новинки подвергли автомобиль жесточайшим испытаниям. Однако ни одна из попыток не завершилась трагично. На испытательной базе присутствовало много прессы, и все результаты были зафиксированы непосредственно, поэтому их достоверность не вызывает каких-либо сомнений.

Технические особенности и вариации комплектаций

Новинка G63в своё распоряжение получила передовые коммуникационные технологии, современные интеллектуальные системы обеспечения комфорта. Вместе с этим силовые возможности также были существенно увеличены. Разработчики особое внимание уделили системе безопасности, которая получила целый ряд капитальных модернизаций.

Новая генерация Мерседес G63

Новая генерация Мерседес G63

Представленный модельный ряд успешно выпускается с 1979 года по сей день. Это свидетельствует о безупречной репутации. G63 – это новая технологическая регенерация, которая выполнена в ногу со временем. Данный факт позволяет предположить о росте числа поклонников марки, правда, обладающих состоятельным финансовым положением.

G63 – это новая грань технологической реальности, которая в скором времени появится в продаже.

 

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector