Show
Автоновости

Kia Optima: генерация новых возможностей

Южнокорейский автомобильный гигант компания Kia представила Optima в новой платформе – универсал. Разработка обновления заняла немного времени благодаря высокому технологическому производственному уровню всемирно известного бренда.

Основные технические параметры новинки

Выглядят они так:

  • длина кузова составляет 4,9 метра, ширина – 1,8 метра;
  • особого внимание заслуживает багажный отсек, который имеет повышенную степень вместительности, её объём равен 533 литрам;
  • электронный интерфейс оснащён монитором 8-дюймов, программное обеспечение поддерживает как систему Андроид, так иApply;
  • базовая комплектация получила мотор объёмом 2 литра и мощностью 163 лошадиные силы;
  • при желании можно заказать модель с экономным топливным расходом мощностью 141 лошадиные силы и объёмом мотора 1,7 литра;
  • на выбор будущему владельцу предоставляется три вида коробки передач: шестиступенчатая механика или автомат, а также семиступенчатая АКПП.

Полное соответствие Евро концепции

Красавица Киа Оптима универсал

Красавица Киа Оптима универсал

Представленные параметры полностью соответствуют современной европейской концепции производства. С одной стороны – новинка обладает должными силовыми возможностями, с другой – является достаточно компактной и экономичной. Kia Optima получила больше возможностей и стала полностью универсальной, так как способна эффективно перемещаться как по дорожному полотну с высоким качеством покрытия, так и по бездорожью.

Новинка универсал от Киа рассчитана на среднестатистического европейца, так как обладает должной экономичностью в практическом использовании и неплохой функциональностью. Новая генерация Kia Optima предназначена для повседневной эксплуатации и преодоления длительных расстояний.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector