Show
Автоновости

Стартовала активная фаза разработки гибридной версии Porsche 911

Компания Porsche планирует запустить производство собственных гибридов. Первым прототипом станет модель 911, которая является одной из наиболее продаваемых в мире. В самом ближайшем будущем планируется также ещё выпуск трёх гибридов, однако, точная дата станет известна только летом текущего года.

Официальное представление только к 2020 году

Эксперты считают, что вначале появится на свет супер-кар с электрическим мотором Porsche Mission E, и только после него, следует ожидать гибридную версию легендарного 911 Порше, который пользуется активно мировым спросом среди автомобильных гурманов.

«Электрическая» новинка официально будет представлена в самом начале 2020 года. Следовательно, можно предположить, что «позеленевший» 911 Порш увидеть можно будет с официальными техническим характеристиками, не раньше 2021 года.

Концепт-кар Порше 911

Концепт-кар Порше 911

Всегда успех

Стоит отметить, что Porsche 911 успешно выпускается не первый десяток лет, начиная с 1963 года. Каждая новая генерация модели всегда приносит новые силовые возможности. Вместе с этим, также растёт и уровень комфортабельности салона автомобиля, который можно смело отнести к бизнес-классу. За всё время своего существования компании неоднократно удавалось приятно удивлять своих поклонников.

Porsche 911 – это легендарный бренд, о нём знает практически каждый автовладелец земного шара, который интересуется время от времени автомобильным миром. Эта модель уже на протяжении многих лет демонстрирует стабильный спрос, даже невзирая на все кризисные явления экономики, которые имеют место быть в развитых странах земного шара. Многие автомобильные гурманы с нетерпением ждут гибридной версии Porsche 911, чтобы с комфортом и без зазрения совести ездить по густозаселённым городам «старого мира». Запуск гибрида во многом связан с регулярным ужесточением экологических стандартов.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector