Show
Автоновости

Юбилейный Лэнд Ровер Дефендер

Интереснейшая новость была освещена на страницах известного интернет-портала «Колеса». Лэнд Ровер Дефендер намерен подзаработать перед уходом на пенсию. Уже более 2-х миллионов Дефендеров выпущено компанией Лэнд Ровер с 1948 года. Этот образец – юбилейный. Его решено было продать на аукционе.

Уникальная возможность для любителей

Как вы думаете, сколько желающих купить эту машину? Как оказалось, их очень много. И никаких ограничений со стороны производителя нет. Новый Дефендер решили выпускать аж до конца января следующего года.

«Двухмиллионник» впервые представили на международном автошоу, прошедшем в столице ОАЭ. Здесь же любителям этой модели были представлены макеты Дефендера: игрушечную модель, оснащенную педальным приводом и первый в мире Дефендер, увидевший свет Defender Series 1.

Касательно аукциона стало известно, что он пройдет в столице Великобритании в середине декабря. Любителям предоставится возможность купить 3-дверный Лэнд Ровер 90. Цвет автомобиля, правда, пока ограничен только серебристо-черным окрасом.

Техническая начинка

Теперь немного о комплектации 2-дверного внедорожника-универсала:

  • Мотор дизельный на 2,2 с мощностью 122 л.с;
  • МКПП с 6-ю положениями;
  • Улучшенное сцепление с любым дорожным покрытием;
  • Постоянный привод с центр. дифференциалом;
  • Клиренс на 250 мм.

Узнать более подробно о технической начинке можно из соответствующих источников.

Новый Дефендер

Новый Дефендер

В заключении скажем, что пока начальная цена на Дефендер нового поколения неизвестна. Но желающим дается возможность уже сейчас оставить заявку на участие в аукционе. Заслуживает уважения то, что по заверениям организаторов все средства, полученные от продаж Дефендера, пойдут в Фонд Красного Креста.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector