Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Не получается вынуть диск из магнитолы Кенвуд

Гусейн
28.03.2024 10:39
Здравствуйте у меня авто магнитола Кенвуд DPX-5021m у него манитор работает питание подходит но проблема в том что в него диск вставляешь а обратно вынуть диск не получается. ФМ тоже бывает что работает иногда вообще не фуру чет бывало что звук само по себе увеличивается иногда нормально работает. Скажите мне пожалуйста что мне делать что у него перегарела?
Ответ эксперта

Возможно, это механическая причина. Тут надо извлечь кожух и посмотреть, что мешает диску выходить. Если сам диск нормально прослушивается, однозначно, это привод извлечения ремонтировать надо. Если не прослушивается — схему управления посмотреть.

Однако проблемы с радио дают повод усомниться в предохранителях. Рекомендую сначала проверить их работоспособность, протестировать также колодку подачи питания. Возможно, что окислились контакты.

Ответил: Денис Кустов, эксперт сайта
Денис мечтал уехать жить за границу, поэтому все свое свободное время он посвящал не автомобилям, а иностранным языкам. После окончания Санкт-Петербургского университета иностранных языков и сдачи IELTS (международный экзамен по английскому языку) Денис уехал в Америку.

После двух лет жизни в соединенных штатах Денис вернулся на Родину. Однако в Америке у Дениса было очень много друзей, которые занимались прокачкой машин и за два года уровень знания тонкостей акустики не уступает уровню знаний иностранных языков.

В данный момент Денис хочет открыть свой автосервис в Санкт-Петербурге, в котором он прокачает вашу тачку не хуже, чем в американской передачи "Тачки на прокачку".

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector