Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Не включается PIONEER DEH-X3950BT

Илья
28.03.2024 20:13
Добрый день ,Григорий ! Месяц назад купил магнитолу PIONEER DEH-X3950BT. Неделю работала прекрасно, но затем периодически(то через 2 дня , то через 4 часа) при повороте ключа зажигания перестала включаться. Только снимая разъём питания восстанавливается её работоспособность. С гарантией связываться пока не хочу-ехать далеко. Подскажите пожалуйста,,схему какой магнитолы вы описали в своей статье ? Может подскажите по моей магнитоле что-либо? В интернете я , к сожалению , её не нашёл. Готов заплатить, если она у вас есть. Жду ответа и совета, с уважением Илья
Ответ эксперта

Как правило, плохой пропой силовых контактов – визитная карточка этих магнитол.

Рекомендую сделать так:

  • Включите магнитолу;
  • Побейте по ключу запуска двигателя.

Если ГУ погаснет, а кнопки будут светиться, проблема может быть в замке.

  • Разберите кожух рулевой;
  • Снимите контактную группу, вынув их из обоймы;
  • Разберите контакты, посмотрите – не вышло ли кольцо, замыкающее контакты, из направляющих;
  • Если да, то вставьте на место.

Советую также проверить аккумулятор.

Ответил: Денис Кустов, эксперт сайта
Денис мечтал уехать жить за границу, поэтому все свое свободное время он посвящал не автомобилям, а иностранным языкам. После окончания Санкт-Петербургского университета иностранных языков и сдачи IELTS (международный экзамен по английскому языку) Денис уехал в Америку.

После двух лет жизни в соединенных штатах Денис вернулся на Родину. Однако в Америке у Дениса было очень много друзей, которые занимались прокачкой машин и за два года уровень знания тонкостей акустики не уступает уровню знаний иностранных языков.

В данный момент Денис хочет открыть свой автосервис в Санкт-Петербурге, в котором он прокачает вашу тачку не хуже, чем в американской передачи "Тачки на прокачку".

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector