Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Тыловая акустика

Валерий
19.04.2024 01:32
Какие динамики лучше поставить на зад? Овальные или же круглые, и сколько ватт нужно чтобы рвало хорошо но не сильно аккумулятор садило, еще вопрос по поводу сабвуфера, друзья говорят что при активном использовании акустики с сабвуфером, аккумулятор сядет за неделю, в этом случае советуют купить отдельный аккумулятор для акустики, а я вот думаю что, он ведь не будет заряжаться генератором во время движения и по моему мнению должен разрядится еще быстрее, что скажете?
Ответ эксперта

Круглые, как правило. Если вы намерены устанавливать тыловую акустику по правилам, а не наоборот.

Тыловая акустика

Тыловая акустика

Тип акустики должен был подобран обязательно грамотно. Компонентная АС всегда ставится вперед, коаксиальная (13-16 см) – назад. Соединение либо через головное устройство (оснащенное усилителем), либо через отдельный усилитель.

Чтобы не рвало АКБ, как вы выразились, ставится обычно конденсатор. Подробнее о них можете прочитать здесь //avtozvuk-info.ru/rashodnyj-material/raznoe или здесь //avtozvuk-info.ru/shemy-podklyucheniya-akusticheskoj-sistemy/podklyuchenie-sabvufera-shemy-podklyucheniya-akusticheskoj-sistemy/sabvufer-usilitel-i-kondensator-500.

 

Ответил: Денис Кустов, эксперт сайта
Денис мечтал уехать жить за границу, поэтому все свое свободное время он посвящал не автомобилям, а иностранным языкам. После окончания Санкт-Петербургского университета иностранных языков и сдачи IELTS (международный экзамен по английскому языку) Денис уехал в Америку.

После двух лет жизни в соединенных штатах Денис вернулся на Родину. Однако в Америке у Дениса было очень много друзей, которые занимались прокачкой машин и за два года уровень знания тонкостей акустики не уступает уровню знаний иностранных языков.

В данный момент Денис хочет открыть свой автосервис в Санкт-Петербурге, в котором он прокачает вашу тачку не хуже, чем в американской передачи "Тачки на прокачку".

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector