Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Замена штатных колонок 13 см

Руслан
19.04.2024 02:30
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,заменив штатные колонки 13 см в дверях н добъюсь ли я хорошего звука и приемлего баса(мне не надо что бы долбил как сабвуфер,но что бы тем не менее он был внятным)? Может какую нибудь посоветуете...Infinity Kappa 52.11i подойдёт?..С уважением ,Руслан Геннадьевич.
Ответ эксперта

Вы можете заменить штатные динамики на акустическую систему большей мощности. Запитываются новые громкоговорители через голову, однако лучше запитать их через внешний усилитель, обязательно с учётом мощности динамиков. Если установить такие же, 13-сантиметровые динамики, ожидать супербаса не стоит, но при грамотной установке удастся добиться вполне реального среднего баса, это проверено не раз.

Не рекомендуем подбирать динамики, обманываясь величиной магнита. Крупный размер вовсе не будет означать хорошее звучание. К примеру, на топовых акустических громкоговорителях от брендовых фирм используется неодимовый магнит, малый в размерах, зато очень эффективный.

 

Ответил: Денис Кустов, эксперт сайта
Денис мечтал уехать жить за границу, поэтому все свое свободное время он посвящал не автомобилям, а иностранным языкам. После окончания Санкт-Петербургского университета иностранных языков и сдачи IELTS (международный экзамен по английскому языку) Денис уехал в Америку.

После двух лет жизни в соединенных штатах Денис вернулся на Родину. Однако в Америке у Дениса было очень много друзей, которые занимались прокачкой машин и за два года уровень знания тонкостей акустики не уступает уровню знаний иностранных языков.

В данный момент Денис хочет открыть свой автосервис в Санкт-Петербурге, в котором он прокачает вашу тачку не хуже, чем в американской передачи "Тачки на прокачку".

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector