Show
Автоновости

Алпайн ILX-700 уже в России

Новейшее головное устройство от Алпайн. Еще в конце 2014 года об этом говорили все любители автозвука. И вот оно – свершилось! На российском рынке появляется не просто автомагнитола, не просто головной аппарат, а устройство, поддерживающее технологию Эйпл Кар Плэй.

Алпайн ILX-700 Алпайн ILX-700

Что же это дает? Теперь можно не только интегрировать с «головой» автомобиля Айфон, но и дирижировать его опциями прямо с огромного дисплея. Водителю дается возможность звонить, получать смс, уютно пользоваться аудиоколлекцией и навигацией.

ILX-700 оснащен аудиопроцессором, который не уступает встроенным ранее в люксовые модели автомагнитол Алпайн. «Похвалиться» процессору есть чему: возможность использования 6-канальных временных задержек, наличие 9-полосного параметрического эквалайзера, поддержка Алпайн Тунелт и многое другое.

Память на радио (Fm/СВ/ДВ)18/6/6
RDSС 5-ю функциями
Совместимость со смартфонамиВсе версии Айфон, включая и 6 плюс
Выход на сабвуфер и регулировкиЕсть
 Настройка фильтровЦифровая
Дисплей7 дюймов ЖК

 

 

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector