Show
Автоновости

Новое поколение кроссовера Renault Duster

Известный во всем мире кроссовер Dacia/Renault Duster, успешно выпускается многие годы (на протяжении 7 лет). За это время он неоднократно пережил множество кардинальных рестайлингов. Компания Рено решила всерьёз задуматься о возможности изменить поколение и создать наследника, который с уверенностью уже сейчас можно отнести к классу дорогостоящих внедорожников.

Дизайн и другое

Официальная презентация нового поколения Dacia Duster пройдёт в 2017 году. Представители компании Рено официально заявили, что дизайн будет схож с такими брендами как Nissan Qashqai, Nissan X-Trail и Renault Kadja, так как будет сгенерирован на такой же платформе.

Если верить предварительным данным экспертов автомобильной отрасли, то кузов будет довольно длинным и составит 4,5 метра. Вместе с этим, имеются данные о существовании версии с вместительностью 7 человек. Однако официальные лица компании не опровергают и не подтверждают подобные слухи, которые уже несколько месяцев гуляют в средствах массовой информации.

Эксперты полагают, что новое поколение Renault Duster получит мотор мощностью примерно 130 лошадиных сил, объёмом 1, 6 литра. Однако официальных данных по силовым возможностям предстоящей новинки пока нет.

Renault Duster

Renault Duster

Продажа

В целом эксперты утверждают, что новое поколение станет доступным для розничной продажи не раньше 2018 года и то, при условии, если все официальные тесты автомобиль пройдет весьма успешно.

Renault Duster – это высокотехнологичный кроссовер с расширенными силовыми возможностями. Он успешно покорил множество автомобильных рынков стран – экономических гигантов.

Новое поколение Renault Duster станет решающим для всей линейки, которое можно будет увидеть не раньше начала 2017 года.

 

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector