Show
Автоновости

Peugeot 6008 – загадочный французский кроссовер, который скоро станет явью

Всемирно известная компания из Франции Пежо, успешно занимающаяся автомобилестроением на протяжении многих лет, представила широкой общественности анонс новинки. Последняя относится к классу кроссоверов.

Ключевые аспекты французской новинки

Peugeot 6008 получил целый ряд новых, необычных для себя элементов экстерьера, что является весьма привлекательным для среднестатистического европейского потребителя. Премьера новинки официально состоится в 2017 году. Тогда, собственно говоря, и будут представлены основные технические силовые возможности автомобиля.

На текущий момент времени известно, что на выбор потенциальному клиенту будут предлагаться минимум два вида комплектации Peugeot 6008. Мотор скорее всего будет бензиновый, но гибридный вариант также не стоит исключать, так как последние годы компания Пежо всю больше и больше финансовых средств инвестирует в развитие эко технологий.

Особенности

Однозначно можно сказать, что Peugeot 6008 будет свойственна экономичность повседневной эксплуатации, ведь официальные представители компании заявили, что надеются на Китай, как на основной рынок сбыта данной модели.

Коробка передач автоматизированной точно будет, а насчёт «механики» на текущий момент времени нет достоверной информации.

Peugeot 6008

Peugeot 6008

Peugeot 6008 ещё больше увеличит на мировом рынке автомобилей сегментарную конкуренцию в классе компактных и экономических кроссоверов, которые являются фактически универсалами. Они способны служить эффективным транспортным средством для любых целей. Представленная новинка однозначно, во время официальной презентации произведёт на всех фурор, тем самым увеличив степень конкуренции среды сбыта.

 

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector