Show
Автоновости

Shake-X3D от Сони

Примечательно, что за мощность и глубину басов отвечает оригинальная рупорная конструкция Саунд Прессур Хорн. В свою очередь, за качеством звука следит другая система – Диджитал Саунд ЕЕ. Последняя способна даже восстанавливать ВЧ сигналы, которые имеют свойство теряться при сжатии файлов.

Передача музыки идет по беспроводному Блютуз/NFC. Интегрировать с АС можно смартфон и другие подобные аппараты. Пользователь найдет в системе также функцию караоке и возможность петь дуэтом.

Это еще не все. Специальное приложение для планшетов и смартфонов Сонг Пал позволяет управлять различными источниками музыки, менять подсветку, создавать DJ-эффекты. Дисковод рассчитан на DVD/CD, имеются 2 порта USB с функцией записи, радио и многое другое. Модель уже поступила в продажу.

Новая акустическая система от Сони

Новая акустическая система от Сони

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector