Show
Автоновости

X-Trail вместо «Дастера»: 10 самых популярных внедорожников года

084353.7639_600

«У каждой популярной модели в сегменте SUV есть какие-то нюансы, – говорит директор ИА «Автостат» Сергей Целиков, – Если говорить об X-Trail и Outlander, то их обновили и выставили на них интересные цены. Популярность Chevrolet Niva снижается на фоне заявлений бренда об уходе из России. И хотя это, по сути, вазовская модель, потребители опасаются, что могут возникнуть проблемы с обслуживанием машины.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Олег


      Outlander и Chevrolet Niva в принципе не могут соперничать с X-Trail. Особенно Chevrolet Niva- по внешнему виду достаточно привлекательна, а в салоне значительно проигрывает и в отделке и вместительности. Outlander в салоне значительно приятней, да вот влиренс маловат-не намного больше, чем у обычной легковушки. А вот свежие модели X-Trail- как по мне то самое оно- стильный и вполне достойный внедорожник.

Adblock
detector