Show
Статьи

Машина Юлии Ефременковой

Юлия Ефременкова — девушка-скандал, участница реалити-шоу «Дом-2» и несостоявшаяся певица — давно мечтала о собственной машине люксового уровня.

Машина Юлии Ефременковой

До этого у Юлии были обычные бюджетные модели. Но год назад девушка приобрела себе потрясающий Mercedes-Benz.

Машина Юлии Ефременковой

Юля не пошла в автосалон, как это делают её подруги по телешоу. По словам девушки, она купила машину всего на год и вскоре сменит её.

Машина Юлии Ефременковой

Ефременковой не удалось покорить вершины шоу-бизнеса, но желание петь не оставляет её. Теперь Юля поёт в новеньком Мерседесе при каждом удобном случае, а запись выкладывает в Инстаграм.

Машина Юлии ЕфременковойМашина Юлии ЕфременковойМашина Юлии Ефременковой

Автомобиль куплен с рук по объявлению в интернете и обошёлся в 1 миллион рублей. Новая модель Mercedes Benz C-класса в автосалоне обойдётся от 2,5 до 4 миллионов.

Машина Юлии Ефременковой

Внутренняя начинка состоит из 2-литрового двигателя с 5-ступенчатой коробкой передач и 165 лошадьми. Разгоняется до сотни за 10 секунд.

Машина Юлии Ефременковой

Сразу после покупки Юлия выложила пост с радостной новостью.

Машина Юлии Ефременковой

Теперь у светской львицы есть отличный фон для селфи.

Машина Юлии Ефременковой

Несмотря на обещание Ефременковой сменить машину через год, авто не поменялось. Остаётся дождаться решения дивы и окончательного выбора марки.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector