Show
Статьи

Акустика Supra и ее модельный ряд

Акустика Супра

Акустика Супра

Компания Supra известна потребителям во многих странах мира, как производитель товаров широкого потребления из области электроники и электротехники. Многие годы особое внимание Supra уделяла развитию аудиотехники и акустических систем.
Акустика Supra является главным направлением и основной стратегией компании. Кроме того, фирма всегда стремилась сделать так, чтобы ее продукция получила доступ на мировой рынок по ценам, которые «дружили» бы с качеством.
Сегодня Supra акустика очень востребована и у нас в стране, среди автомобилистов. И, несмотря на серьезных соперников, таких как Samsung, Panasonic, Braun, торговая марка Supra быстро завоевала признание и достойно заняла свое место в современном мире.

Преимущества таких устройств

Современная акустика супра

Современная акустика супра

Нынешний мир без музыки — что день без солнышка. Большинство людей уже не представляет жизнь без компьютера, ноутбука, МР3 плеера, магнитолы в любимом авто, без своих обожаемых мелодий.
Компания Supra предлагает акустические системы с такими основными преимуществами:

  • С их помощью можно оборудовать помещения различных размеров высококачественной аппаратурой.
  • Акустика Supra полностью оправдывает ожидания и в полном объеме отвечает за точность воспроизведения звука. Поэтому акустические системы этой марки можно уверенно подсоединять не только к магнитоле в машине, но и к ноутбуку, сотовому телефону или плееру.

Примечание: этого нельзя сказать по поводу других акустических систем, которые существуют в настоящее время.

  • Специалисты компании разрабатывают и производят технику с учетом районов ее применения. Именно за эти инновации торговая марка Supra получила престижную награду «Товар года 2008».
  • Супра для российского рынка выпускается из высококачественных материалов, не теряющих прочности и пластичности при крепких морозах, и лучше защищены от высокихтемператур и влаги.

Примечание: поэтому система может оставаться в машине даже при самых максимальных температурах.

Модельный ряд

Супра акустика

Супра акустика

Разнообразие акустических систем настолько велико, что порой сложно остановить свой выбор на какой — то определенной модели.
Модельный ряд акустики Supra для автомобилей представлен сериями:

  • RLS
  • Blue Dragon
  • Red Dragon
  • Japan
  • Tokio Beat
Как собрать акустику в машину

Как собрать акустику в машину

Рассмотрим каждую из них отдельно:

  • В серии Red Dragon производятся компонентные модели. Которые без проблем можно подсоединить к магнитоле, имеющейся в машине.
  • В серии Blue Dragon преобладает соосная акустика. Например, бюджетная модель Supra SBD 170 — это представитель данной линии. Это 2 — полосная компонентная акустика, имеющая форму круга диаметром 17с.
    Она подходит для установки в штатные отверстия для автомобильной акустики. Высококачественный диффузор динамика отличается хорошим качеством звука и мощности.
    Прочность ему придает полипропилен инжекционного литья, из которого он изготовлен. Никаких посторонних шумов и хрипов. Высокочастотный динамик способен выдержать мощность 200вт.

Примечание: Эту модель можно использовать от усилителя и от штатного головного устройства.

Акустика Супра для авто отлично справляется с поставленной перед ней задачей.

Небольшой сюрприз для автолюбителей

Комплект акустики в машину

Комплект акустики в машину

Колонки, усилители торговой марки Supra — это хорошо. Но компания сделала еще одной сюрприз для автовладельцев. Ею была выпущена на рынок портативная аудиосистема PAS 6255.


В ней продумано все:

  • строгий дизайн, который подойдет для любой машины;
  • небольшой дисплей, хотя на нем можно увидеть всю нужную информацию;
  • и цветовое оформление на любой вкус, ведь есть целых 7 цветовых вариаций!
  • Все разъемы и входы находятся сбоку.
  • Внешний вид этой модели полностью относит ее к автомобильному устройству, хотя ее можно использовать и в качестве портативной системы.
  • Внутри системы еще один сюрприз — сабвуфер(см.Как подключить сабвуфер к автомагнитоле: уроки для любителей), предназначенный для усиления басов.
  • Аудиосистема способна воспроизводить форматы аудиофайлов WMA, WAV32, MP3 c SD карт и USB флеш накопителей с плееров и мобильных телефонов.
  • У системы есть поддержка iPhone/iPod, FM радио и съемная антенна.
  • Порадуют и дополнительные функции: календарь, встроенный микрофон и будильник.

Примечание: правда, настройка будильника является довольно сложной.

  • В комплект входит USB провод для подключения к компьютеру и зарядки съемного фирменного аккумулятора, AUX кабель и мягкий чехол.
  • Для наушников сделан отдельный выход, хотя их отсутствие в комплекте не считается особым недостатком, наоборот, можно использовать свои любимые наушники. Весит такое чудо 0.28 кг, габариты 225х35х35 мм.
  • Стоимость Supra Pas — 6255 около 1200 рублей. Неплохой сбалансированный звук с хорошими басами, отличный тюнер и доступная цена — вот основные достоинства этой модели.

Также стоит обратить внимание на модель SUPRA PAS — 6277, отличный и компактный приемник, рассчитан на 6 часов работы. Также хороши и продуманы модели SUPRA PAS 3909 и SUPRA BTS 553.
Стильный дизайн, качественный звук, доступная цена. По своим характеристикам они ничуть не уступают остальным, даже более дешевым моделям.
Многих автолюбителей удивляет как раз то, почему такая акустика так дешево стоит, ведь она почти идеальна. Единственное, что ей не хватает – быть в ногу с модой.
Ведь сейчас появилось огромное количество новинок: с сенсорным или ЖК дисплеем. Они позволяют даже просматривать видео в дороге, имеют отличную навигацию, чего не скажешь о Супра.
Вся акустика SUPRA достойна восхищения, потому что она безупречна!
Установить акустику можно прямо своими руками. Также можно воспользоваться помощью друга, за счет чего этот процесс пройдет гораздо быстрее.
Обязательно перед началом работы посмотреть фото с подобной тематикой. Видео инструкция также пригодится. Цена такой работы в автосервисе не будет ниже 4000 рублей, поэтому стоит задуматься.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector