Show
Статьи

Машины Тома Харди — какой марке предан британский актер

Том Харди — один из самых известных английских актеров, он смог покорить не только свой родной кинематограф, но и Голливуд. Многомиллионные контракты, известность и толпы фанатов. Неудивительно, что машины у Тома Харди такие же колоритные, как и он сам.

Машины Тома Харди

Преданные поклонники актера знают, что он уже долгое время является преданным фанатом немецкого концерна Audi. В его гараже есть несколько автомобилей этой компании, которые он использует в зависимости от характера поездки.

Машины Тома Харди

В 2012 году Том купил себе черный Audi R8 Spyder. Это полноприводный люксовый автомобиль, обладающий 428-сильным движком, который позволяет разгоняться до 100 км/ч за 4.8 секунды. Примерная стоимость такого авто составляет около 200 тысяч долларов.

Машины Тома ХардиМашины Тома Харди

Для повседневного передвижения по городу английский актер использует более скромную модель — Audi RS6 красного цвета. Этот спорткарт был построен на базе стандартного Audi A6 и выпускался с 2010 по 2016 год. В минимальной комплектации такое авто можно купить за 75 тысяч долларов.

Машины Тома ХардиМашины Тома ХардиМашины Тома Харди

Наверняка это далеко не последняя модель немецкого концерна, обладателем которой станет Том Харди. Благо в гараже у него места еще предостаточно.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector