Show
Автоновости

Opel Mokka Х – новая грань экономии и силовых возможностей

Компактный кроссовер Opel Mokka на европейском авторынке занимает второе место по продажам в своём классе. Рестайлинг этого внедорожника направлен на укрепление позиций на мировом рынке и увеличение потребительского доверия.

Ключевые особенности экстерьера и интерьера

Рассмотрим их подробнее:

  • Внешний вид компактного кроссовера Opel Mokka Х стал элегантнее в сравнении с предшественником;
  • Фары на светодиодах добавляют шарм, придавая автомобилю большую солидность;
  • Салон претерпел кардинальных изменений. В частности, приборная панель управления устроена по новой технологии, и содержит сенсорный экран больших размеров;
  • Теперь, каждый водитель Opel Mokka Х при желании может воспользоваться последними технологическими достижения программного обеспечения на смартфонах;
  • Сиденье регулируются индивидуально, в зависимости от пожелания и выполнено из качественной плотно-эластической ткани, которая легко снимается при необходимости.

Силовые возможности Opel Mokka Х

Опель Мокка Х

Опель Мокка Х

Вот они:

  • Мотор имеет объём 1,4 литра. Силовая установка выполнена на основе последних технологических достижений компании;
  • Мощность двигателя составляет 152 лошадиные силы. У предшественника этот показатель составлял 140 л.с., при этом у Opel Mokka Х также выше и экономичность, за счёт меньшего потребления горючего;
  • Коробка передач является гидромеханической и имеет шесть ступеней;
  • Несмотря на оснащенность полным приводом, кроссовер Opel Mokka Х имеет небольшой расход топлива, благодаря совершенно новому рабочему алгоритму управления межосевой муфтой.

Opel Mokka Х с одной стороны получил кардинальное обновление экстерьера и интерьера, с другой – кардинально новые технические параметры. При этом экономичность повседневной эксплуатации существенно возросла. Мотор приобрёл больше мощности и стал меньше требовать топлива.

Opel Mokka Х имеет все шансы увеличить свою долю на европейском и мировом рынке кроссоверов, так как рентабельность его приобретения не вызывает сомнения.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector