Show
Статьи

Не делай добра – не получишь зла

Обычно, садясь в такси, ждёшь подвоха скорее от водителя, чем от миниатюрной девушки. В этот раз не повезло таксисту.

Юная мошенница, поймав такси, пояснила, что наличных у неё нет, а телефон разрядился. Но если водитель разрешит позвонить со своего телефона, ей к подъезду вынесут оплату за проезд. Не чувствуя подвоха, таксист согласился.

Возможно, изначально девушка и не думала обманывать доброго водителя. Но, увидев на экране телефона сообщение о зачислении денег, действовала без раздумий: быстро сориентировавшись, она перевела 5000 рублей на счёт своей подруги. Как оказалось впоследствии, барышня таким образом решила отдать долг. После этого она совершила звонок, договорившись, чтобы вынесли денег за такси, и вернула телефон владельцу.

женские руки в наручниках

Таксист обнаружил пропажу лишь на следующий день и забил тревогу. В итоге совместных усилий с правоохранительными органами мошенницу вычислили. Но мужчина не стал писать заявление, так как девушка полностью возместила украденные деньги.

А как вы считаете, стоило ли её наказать или таксист поступил правильно?


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector