Show
Статьи

Toyota показала новую модель — и она роскошна

Недавно в Таиланде прошла презентация нового микроавтобуса от известного японского производителя Toyota. Свежая модель будет выпускаться под названием Majesty, а её аналог появится и на российском рынке.

В основу очередного азиата заложена платформа от другого микроавтобуса Hiace. Однако готовящаяся модель будет отличаться более богатым оснащением, обстановкой салона, а также внешним видом, выполненных в лучших традициях автомобилей Lexus.

Toyota Majesty

В базовой комплектации машины заложены 10 подушек безопасности, кожаная обивка интерьера, подлокотники у пассажирских кресел и даже выдвижные пуфы для ног. Помимо прочего, в оснащение Toyota Majesty войдут:

  • светодиодная оптика;
  • круиз-контроль;
  • система автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов;
  • семь портов USB;
  • мультимедийная система с 4,2-дюймовым экраном;
  • 12 колонок аудиосистемы.

Toyota Majesty1

На данный момент в линейке числится только одна моторная комплектация с 2,8-литровым дизелем на 163 л. с. и 6-ступенчатой АКПП. Привод у автомобиля будет приходиться строго на заднюю пару.

Toyota Majesty2

В будущем планируется выпустить похожую модель и на российском рынке. Предположительно, это случится уже осенью 2019 года.

Toyota Majesty3


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector