Show
Статьи

Известная автомобильная компания  BMW выпустила  новую четырёхдверную модель.

Компания-производитель BMW представила новую четырёхдверную модель и в сентябре запустит её в продажу.

С июня 2019 года BMW будет выпускать новую четырёхдверную модель 8-Series Gran Coupe. Старт продаж намечен на сентябрь этого года, стоимость новинки составит порядка 80 тысяч долларов. Предполагается, что на мировом рынке модель будет конкурировать с марками Porsche и Mercedes.

Новинка существенно превосходит своих предшественников в объёме габаритов: значительно увеличены такие параметры, как ширина, высота, длина колёсной базы автомобиля. Чуть позже планируется запустить в продажу модифицированную модель четырёхдверной BMW. Отличие будет заключаться в значении отдачи двигателя: вместо 600 лошадиных сил — 625.

Помимо основных характеристик, известно, что автомобиль будет оснащён «умной» системой управления (помощь в удержании полосы и в процессе парковки). Также добавлена система ночного видения и многие другие полезные функции.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector