Show
Статьи

Опубликованы фото нового внедорожника от Nissan

О том, что планируется выход нового внедорожника компания Nissan объявила ещё в начале сентября. И вот теперь автогигант наконец опубликовал официальные снимки авто.

Судя по опубликованным фотографиям, новый Nissan Terra не только претерпел изменения во внешнем виде, но и получил ряд новых опций.

vnedorozhnik-nissan-terra

Так, на приборной панели обосновался увеличенный сенсорный дисплей от прокачанной мультимедийной системы. вдобавок к этому у владельцев новинки появилась возможность управления машиной при помощи мобильного приложения. Помимо прочего, внедорожник решили сопровождать расширенной версией, которая будет иметь иной передний бампер, более крупные воздухозаборники и сдвоенную выхлопную часть.

Напомним, выход нового Nissan Terra планируется на октябрь. Тогда машина выйдет на таиландский рынок, а к концу года появится и во всём мире. Начальная цена на авто составляет около 1,4 млн руб.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector