Show
Статьи

Nissan приоткрыла завесу тайны касаемо своего нового кроссовера

Японская автомобильная компания Nissan вновь опубликовала тизер, где рассекретила некоторые сведения о новом кроссовере Juke. Теперь нам показали силуэт машины.

Дебютный релиз второго поколения компактных кроссоверов Juke запланирован на 3 сентября 2019 года. На данный момент мы знаем, что машина переберётся на платформу CMF-B, обзаведётся полностью электрической и гибридной версиями, а также претерпит серьёзные изменения во внешнем виде. Последнее и решились показать на недавних тизерах.

Так, судя по опубликованным изображениям, автомобиль несколько увеличится в размерах, обзаведётся рельефной крышей и радиаторной решёткой с узором из сот. Кроме того, фары головного света теперь будут круглыми, а ходовые — узкими.

Новый Nissan Juke

Релиз и старт продаж нового поколения кроссовера Nissan намечены на последнюю четверть этого года. Однако многие скептично относятся к сбыту японских автомобилей на российском рынке. Дело в том, что продажи первого поколения показали куда более низкие результаты, нежели ожидал производитель. Посему и с завозом новой модели он пока не торопится.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector