Show
Автоновости

Новые автомагнитолы от JVC

В этом году компания JVC подготовила для любителей этого бренда сюрприз. Две новые модели автомагнитол с уникальным оснащением. Автомагнитолы с большим удобством интегрируются с внешними устройствами, смартфонами (с ОС iOS). Особо отметим дизайн аппаратов, дающий возможность монтажа магнитол в любом современном автомобиле без нарушения целостности интерьера.

Новые модели автомагнитол от JVC

Новые модели автомагнитол от JVC

Типоразмер новых аппаратов KW-V11 и KW-V21 — 2 дин. Устанавливаются они в стандартный слот. Магнитолы оборудованы комфортным, широкоформатным дисплеем (6,2 дюйма). Очень удобное меню, регулируемый графический интерфейс дает возможность выбрать удобный порядок работы. Между вкладками быстро и легко переключаться.

Что касается функционала:

  • Новые аппараты поддерживают все популярные аудио форматы;
  • Они оснащены хорошим радиоприемником, функционирующим в популярных диапазонах;
  • Неплохо интегрируются с внешними источниками.

Среди инновационных фишек автомагнитол JVC хотелось бы выделить функцию парковки. Водителю дается уникальная возможность комфортно парковаться, используя картинку с камеры заднего вида. Все четко видно на широком мониторе.

Есть еще функция Апп Линк Мод, предназначенная специально для iPod/iPhone. Эта опция позволяет слушать музыкальные треки, записанные на смартфон или планшет, через акустическую систему автомобиля. Управлять приложениями можно непосредственно с экрана мультимедийной системы.

Ну и, конечно же, Блютуз-модуль. Новые аппараты оснащены им, что позволяет легко интегрировать акустическую систему с внешними источниками.

Что касается чистоты звука, то за это отвечает встроенный 4-канальный усилитель МОСФИТ на 50 ВТ.

Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Igor


      Если выбирать в машину звук то по анализу — цена+качество звука автомагнитолы от JVC это всегда был и есть качественный звук и удобство использования, хорошо звучит, а вот интеграция с внешними устройствами действительно приятный сюрприз. Будем искать!

Adblock
detector