Show
Статьи

BMW представил новый концепт-кар

На автосалоне во Франкфурте BMW привезли кое-что интересное. Немецкий автоконцерн решил представить новый концепт-кар BMW Concept 4-Series Coupe. Выглядит машина свежо.

Внешний дизайн разработки не совсем привычен для немецкого производителя. Так, у машины довольно крупная радиаторная решётка, которая на первый взгляд кажется несуразной. Помимо этого немцы добавили зауженную светодиодную оптическую систему, громоздкие воздухозаборники, а также затейливый капот. Несмотря на столь неожиданные новшества, BMW Concept 4-Series Coupe выглядит современно и стильно.

BMW Concept 4-Series Coupe

Как заявляет производитель, практически все представленные на концепте решения будут перенесены в линейку 4-Series, которая готовится к запуску в марте 2020 года. В качестве платформы этой модели выступит CLAR, а техническая часть перейдёт от младшей третьей модели вместе с мотором и трансмиссией ZF на восемь ступеней.

BMW Concept 4-Series Coupe — 2BMW Concept 4-Series Coupe — 3


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector