Show
Статьи

Dongfeng собрался продавать в России новый псевдокроссовер

Один из крупнейших автопроизводителей Китая, Dongfeng Motor Corporation, показал на прошедшей в Екатеринбурге выставке «Российско-Китайское Экспо» 7-местный псевдокроссовер DFM 580, продажи которого в России планируется начать в 2019 г.

Это переднеприводный автомобиль весьма солидного размера: длина — 4 680 мм, ширина — 1 845 мм, высота — 1 715 мм, база — 2 780 мм и клиренс — 200 мм. В нём предусмотрено 6 вариантов трансформации салона, в том числе грузопассажирский. В этом случае длина грузового отсека составит 1 960 мм.

Китайцы постарались обеспечить водителю и пассажирам максимальный комфорт:салон с анатомическими сиденьями обшит эко-кожей. Есть также 4 подушки безопасности, бесключевой доступ в салон и совместимая со всеми смартфонами мультимедиа с 10-дюймовым экраном. Скрасить жизнь водителю призваны дисковые тормоза на всех колёсах, электроусилитель руля, ABS/EBD, мониторинг давления в шинах, встроенные навигатор и видеорегистратор, а также видеокамеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и электронный «ручник».

Моторов у Dongfeng DFM 580 оснащается двумя вариантами рядных 4-цилиндровых двигателей: объёмом 1,8 л и мощностью 132 л.с. или 1,5 л с турбонаддувом, который выдаёт 150 л.с. Есть 3 варианта КП: 5-ступенчатая и 6-ступенчатая «механика», а также вариатор. Подвеска у машина без особых «наворотов» — стойки МакФерсона впереди и полузависимая балка сзади.

Варианты комплектаций Dongfeng DFM 580, которые будут поступать в РФ, а также цены на них назовут в конце текущего года.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector