Show
Статьи

FAW Besturn X80: самый «нафаршированный» из бюджетных кроссоверов

В конце августа в Москве пройдёт международный автосалон, где производители, желающие продавать свои авто в России, выставят образцы своей продукции, разумеется, всячески её распиаривая.

А вот старейший в Китае автозавод FAW решил не ждать автосалона (наверное, там уверены в том, что их машины будут раскупать как свежие пирожки), а начать продажи своего обновлённого кроссовера Besturn X80 уже в конце июля.

На рынок России машина выйдет в 2-х комплектациях: Basic и Luxury. Двигатель на них один и тот же — 4-цилиндровый рядный «атмосферник» объёмом 2 л. и мощностью 142 л. с., а вот трансмиссий пара: 6-ступенчатая «механика» для обоих вариантов, плюс, 6-диапазонная АКПП Aisin для Luxury. Привод — только передний.

В стоковом оснащении машины подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, светодиодная оптика, кондиционер, задний парктроник, аудиосистема с USB-портом, ABS, система помощи при старте на подъёме и электронный «ручник».

В Luxury есть также датчик света, климат-контроль, круиз-контроль, обшитый «экокожей» салон, видеокамера заднего вида, люк, складные зеркала с электроприводом, водительское кресло с электрорегулировкой и мультимедиа с 8-дюймовым экраном.

Китайцы утверждают, что FAW Besturn X80 — самый укомплектованный в своей ценовой категории. Кстати, цены на этот кроссовер будут обнародованы ближе к началу продаж.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector