Show
Статьи

Honda показала обновлённую Civic Si

Японский производитель приоткрыл завесу тайны и показал обновлённую версию Honda Civic Si. Модель отличилась пакетом Sensing, предназначенного для оказания первой помощи водителя, а также рядом других нововведений.

Новая версия претерпела некоторые изменения в дизайне и оснащении. Так, например, на машину установлены новые обвесы и светодиодная оптика с повышенной чёткостью. Помимо этого, авто может похвастать изменённым задним бампером, адаптивным круиз-контролем, опцией автоторможения и удержания в полосе.

Honda Civic Si

Что касается моторной части, обновлённая Civic Si не претерпела больших изменений. Тут стоит турбированный силовой двигатель на 1,5 л и мощностью в 205 л.с., а также 6-ступенчатая механическая коробка передач. Как пообещал производитель, будет ускорен разгон авто за счёт сокращения передаточного числа на 6%.

На рынок свежая Honda Civic Si выйдет 6 сентября 2019 года. Её стоимость будет начинаться от 26 тыс. долларов за седаны и купе.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector