Show
Статьи

Илон Маск вновь напомнил своим подписчикам, какие машины предпочитает

Недавно в социальной сети Twitter Илон Маск решил перечислить все машины, за руль которых он предпочитает садиться в обычной жизни. Результат был очевиден — их производит Tesla.

В своём посте знаменитый миллиардер назвал всего три машины: Model S Performance, Model 3 и Model Х.

Первая, по его словам, заслуживает внимания благодаря новому гидроусилителю руля и адаптивной демпфирующей подвеске Raven. Именно Model S Performance сейчас является рекордсменом среди электрокаров, демонстрируя высокую скорость разгона (96,5 км/ч за 2,4 сек) и движения (до 262 км/ч).

Model S Performance

Model 3 имеет более скромные характеристики разгона — ту же скорость в 100 км/ч она набирает за 3,2 сек. При этом электрокар оснащён сразу двумя независимыми двигателями, каждый из которых отвечает за крутящий момент на передней или задней паре колёс. Так, данная модель считается наиболее подходящей для трудных дорог высокой сложности.

Model 3

Последнюю модель Model Х Илон Маск, по его же словам, использует для поездок с детьми. Это особенно удобно, учитывая, что у миллиардера 5 детей, а мест в машине семь.

Model X

Как утверждает инженер, машины он покупает по оригинальной цене и никаких особых привилегий не имеет.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector