Show
Статьи

Нас ждёт обновлённый Nissan X-Trail

Ближе к концу 2019 года японский производитель Nissan постарается нас удивить современным, усовершенствованным X-Trai.

Модели компании Ниссан любят во всём мире за соответствие цены качеству. Одна из самых покупаемых моделей, особенно в России, Nissan X-Trail — это мощь, отличный дизайн и современные технологии, внедрённые японскими специалистами. Долгое время компания Нисан работала практически только над усовершенствованием дизайна модели, так как по техническим характеристикам она была хороша и востребована. Первые Х-Трейл были строгого, сдержанного дизайна, современные же версии приобрели более стильный и привлекательный вид. Есть информация, что производитель готовит очередное усовершенствование данной модели — обновлённую систему безопасности, управление голосом и другие полезные опции.

Как и ранее, сборка планируется в Санкт-Петербурге. Nissan X-Trail будет оснащён инжекторным мотором объёмом 2,0–2,5 литра с максимальной мощностью более 170 л/с. либо дизельным — 1,6 литра, мощностью 130 л/с. Надёжная, динамичная, но в то же время экономичная модель Ниссана.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector