Show
Статьи

Порше из ангара: автомобиль забыли в гараже на много лет!

Невероятная новость из США, не укладывающаяся в голове.

Невероятной красоты Porsche купе 356B Super 90 1962 года выпуска … был просто забыт в гараже почти на полвека.

Автомобиль проделал интересный пусть к месту своего заточения: изначально им владел священник, который привёз его из Германии, когда решил эмигрировать в Америку.

Видимо, любимая машина была продана не забавы ради, а для выживания и обустройства на новом месте. Немец в скором времени продал авто новому владельцу. А тот просто закрыл машину на полвека в амбаре.

На момент продажи машина проехала всего 70 тысяч километров. У автомобиля заводская серая краска и родной салон в красных тонах. Выставленная на американском аукционе машина привлекает массу внимания. Фанаты марки говорят, что состояние автомобиля отличное. У авто редкое сочетание цветов кузова и салона. Да и вообще, такой Порше просто нереально найти в столь шикарном состоянии.

Возможно, автомобиль до сих пор не продан только потому, что за него просят $56 500 (то есть чуть больше 3,6 млн рублей)


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector