Show
Статьи

Приоткрыли завесу над новым китайским внедорожником Geely FY11

Впервые в начале этого года китайская компания Geely показала фото нового купе-кроссовера FY1, созданного на разработанной совместно с Volvo модульной платформе.

В 2018 году на ней создали Volvo XC40 шведского бренда. Паркетник FY11 сильно отличается от новой модели Volvo, хотя, как и практически все китайские машины, почти полностью повторяет другую марку автомобиля. Профиль нового кроссовера очень похож на Mercedes GLE Coupe, но отличия всё же есть, замечают журналисты изданий, в которые были разосланы официальные фотографии автомобиля.

Geely FY11 имеет двухлитровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом, выдающий 238 л.с. Это не слишком большая цифра для спортивных авто, но она совсем не разочаровала. Новый паркетник планируется выпускать как с полным, так и с передним приводами.

Информации по новой модели китайского паркетника пока не так уж и много — нет фото салона и опций. Их компания держит в секрете, но обещает скоро познакомить нас с кроссовером Geely FY11 и провести полную презентацию модели.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector