Show
Статьи

Яна Рудковская похвасталась дорогой машиной и дала отпор ненавистникам

Известный продюсер и телеведущая Яна Рудковская поделилась со своим поклонниками хорошей новостью — она приобрела дорогой автомобиль, о котором давно мечтала. Практически сразу же хейтеры её микроблога обвинили Рудковскую в «пире во время чумы», ведь стоимость автомобиля составляет больше шести миллионов рублей.

Но привыкшая к негативным комментариям продюсер Димы Билана дала ненавистникам настоящий отпор, при этом углубившись в свою биографию. Яна Рудковская поделилась своей «историей успеха», в которой была и учёба в Барнауле, и первый бизнес в Сочи и, наконец, переезд в Москву, где она смогла сама всего добиться.

Как оказалось, автомобиль Porsche Cayman — это давняя мечта Рудковской, которую она хотела исполнить сама. В комментариях телеведущая рассказала о том, что этот автомобиль ей хотел подарить супруг Евгений Плющенко по случаю рождения сына Александра. Однако, как призналась сама Яна, она — «леди с боевым характером», поэтому решила, что должна сама заработать на автомобиль своей мечты. И ей это удалось.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector