Show
Статьи

Skoda готовит новые модели для России

В скором времени чешский производитель автомобилей Skoda планирует выпустить на российский рынок ряд новых моделей. В их число войдет кроссовер Kamiq и еще несколько машин.

По словам Яна Прохазка, главы местного офиса Skoda, новый кроссовер под названием Kamiq планировался к выпуски исключительно на европейском рынке, а распространение в России на данный момент совершенно невозможно по ряду особенностей. Однако уже к зиме 2019 года планируется наладить производство автомобилей данной модели, причем именно на нашей территории. Соответсnвенно, российские покупатели все же получат шанс приобрести новинку. Что интересно, в идентичную ситуацию чешский производитель попал и с хэтчбэком Scala.

Помимо этого, встал вопрос о возврате довольно популярной модели Fabia, однако финансовая выгода этого вопроса пока просчитывается.

Kamiq


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector