Show
Статьи

Tesla Model 3 в модификации Long Range: скоро в продаже во всех странах ЕС

На дорогах ЕС уже в 2019 году появятся электромашины Model 3 в модификации Long Range от компании Tesla.

Во втором месяце 2019 года, когда Tesla закончит в Нидерландах оформление всех документов от Управления по контролю за дорожным движением для электрокаров Model 3 в модификации Long Range, компания планирует поставки этих машин по всей Европе.

Зачем ждут разрешение? Чтобы сэкономить на времени и деньгах для оформления разрешения в каждой стране, в которую планируют ввозить и продавать электромашины. В начале 2019 года компания Tesla уже начала оформлять предзаказы на Long Range во многих странах ЕС, а это значит, что до получения разрешения осталось совсем немного, и машины скоро дебютируют на европейском автомобильном рынке.

Свой выход в свет электромобиль начинает не в самый подходящий момент для компании — Илон Маск для снижения расходов с параллельно возрастающим производством недорогих автомобилей был вынужден уменьшить количество рабочих на 7%. Компания надеется быть в плюсе на продажах автомобилей версии Model 3 с более дорогой комплектацией в Азии и Европе. Так как в Соединённых Штатах Америки уменьшили льготы на приобретение электрокаров, у компании осталась одна надежда на получение прибыли — это продажа в Китай и Европу.

2018 год для электрокаров из США был вполне успешным — они продали около 140000 Model 3. Азия и Европа — это в разы больше автолюбителей, которые ждут поступление автомобиля на рынок, и Tesla вполне может рассчитывать на хорошую прибыль в этом сегменте.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector