Show
Статьи

Suzuki выпускает самый дешёвый кроссовер

В конце этого месяца японский автоконцерн Suzuki готовится рассекретить товарную комплектацию свежего кросс-хэтчбека. Новая машина составит конкуренцию Renault Kwid и будет выпускаться под названием S-Presso.

Пока достоверно неизвестно, на какой платформе планируется создавать машину, однако ходят слухи, что это Heartect. Зато с габаритами новинки уже всё ясно: длина составит 3,56 м, ширина — 1,52 м, высота — 1,56 м. Клиренс будет достигать 180 мм, а расстояние между осями составит 2,38 м.

Относительно моторной части предполагается, что S-Presso будет оснащена бензиновым атмосферным 3-цилиндровым движком на 1 л. Разработчики обещают, что двигатель машины отвечает всем имеющимся экологическим нормам, однако, очевидно, это значительно снижает мощность автомобиля. Мотор сопровождается 5-ступенчатой механической коробкой. Полный привод тут не предусмотрен.

suzuki

На данный момент предполагаемая цена новой Suzuki достигает примерно 320 тыс. руб. в базовой комплектации и 470 тыс. руб. в топовой. Однако по какой цене машина дойдёт до России, пока сложно сказать.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector