Show
Статьи

В Польше припаркованную машину обмотали пищевой плёнкой

Не только в России обращают внимание на парковку автомобилей. Например, в Польше, большой резонанс получило одно недавнее событие.

Автомобиль марки Рено некоторое время стоял припаркованным около одного из домов. При этом никто из жителей не признавался, что он хозяин автосредства.

По местным законам, машина своим местонахождением ничего не нарушает. Просто раздражает местных бабулек и автолюбителей. При этом авто выглядит ухоженной, без каких-либо внешних повреждений.

Правоохранительные органы тоже не нашли повода для эвакуации автомобиля, лишь заблокировали колеса, для предотвращения угона.

Тогда местные жители решили своими силами призвать к порядку владельца. Они затянули автомобиль в пищевую плёнку и приклеили к нему разные послания, смысл которых остался тем же: «Убери машину!».

Машина, обмотанная пищевой пленкой

Помимо этих записок, также были строчки на тему наглости водителя и экономии за чужой счёт. По одной из версий, автомобиль был припаркован здесь, чтобы не платить за стоянку.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector