Show
Статьи

В Сети появились фото нового Mercedes C-Class 2021

Пока седан Mercedes C-Class усиленно готовится к смене поколений, независимые дизайнеры из AutoExpress представляют, какой будет новая модель. Делают они это на собственных изображениях.

Как уже известно, базой седана C-Class пятого поколения станет в корне переработанная вариация актуальной заднеприводной платформы MRA. Так, колёсная база машины прибавит в длине, а двигательная линейка будет без исключений переведена на электричество.

Mercedes

Главным конкурентом машины долгое время считалась третья серия BMW, однако новая модель значительно отойдёт от неё в плане управляемости. Одним из главных преимуществ станет новейшая пневмоподвеска, которой нет и пока не будет у Series 3. Помимо этого, машина будет оснащена полноценным автопилотом 3-го уровня, что позволит водителю полностью передать управление бортовой электронике.

c-class

Что касается внешнего вида машины, то он будет выполнен в современном дизайне BMW, а вот об интерьере салона пока речи не идёт. Однако уже известно о запланированном обновлении ММС и приборной панели.

Официальной даты выхода новой Mercedes-Benz C-Class пока нет. Предполагается, что машина получит релиз в ближайшие 1,5 года на одной из автовыставок.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector