Show
Статьи

В Женеве KIA представит абсолютно преобразившийся Niro

KIA Motors официально заявляет, что уже 5 марта мир увидит улучшенный Niro Hybrid и Niro Plug-in Hybrid с возможностью подзарядки от внешнего источника.

Весь мир постепенно переходит на гибриды и электромобили, и KIA не остаётся в стороне. За 2016 год официально зарегистрировано около 270 тысяч проданных KIA Niro и чуть более 100 тысяч продано в Европе. На 2018 год модель Niro уверенно стала пятой по продаваемости в линейке бренда, при этом стоит отметить, что количество продаж увеличилось на 33%. В 2018 году у Niro появится «брат» – электромобиль e-Niro.

KIA Niro по-прежнему сохраняет облик кроссовера, но становится более динамичным и современным. Теперь модель стала более узнаваема и притягивает взгляды молодёжи, чего и добивалась корейская компания. А фирменная «улыбка тигра» всё также отлично гармонирует с дизайном автомобиля. Особенным отличием новой модели стали так называемые кубики льда, – световые элементы, которыми оснащены штатные проекционные фары.

Kia Niro 2019

Чего больше всего не хватало корейским производителям, так это качества и благородности во внутреннем оформлении авто, но они и про это не забыли. Впервые Niro оснащён широкоэкранным ЖК-дисплеем на основе TFT-матрицы с диагональю 10 дюймов и семидюймовый TFT-экраном приборной панели Supervision. Салон KIA Niro будет доступен в красно-оранжевом и сливовом цветах.

Бодрый городской кроссовер оснащён двигателем 1,6 T-GDi с непосредственным впрыском топлива, который интегрирован с батарей литий-ионных полимерных аккумуляторов (на гибридных версиях) с запасом энергии 1,56 кВт-ч (для Niro Hybrid) или 8,9 кВт-ч (для Niro Plug-in Hybrid). В среднем запас хода в городе составляет 65 км. Операционный директор компании заявил, что Niro стал основным драйвером продаж в Европе, и это далеко не конец. Модель притягивает своим эффектным дизайном и высокой надёжностью, а особенно важен малый объём выбросов вредных веществ в воздух. Продажи KIA Niro Hybrid и Niro Plug-in Hybrid в Европе планируются на второй квартал 2019 года. Информации о России пока, к сожалению, нет.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector