Show
Статьи

Volkswagen Golf ненадолго возвращается в Россию

В сентябре текущего года в России вновь начнутся свёрнутые 2 года назад продажи одного из самых распространённых в Европе автомобиля — хэтчбека Volkswagen Golf.

Для российского «Гольфа» предусмотрено 2 варианта моторов. Это рядные «четвёрки» с турбонаддувом мощностью 125 и 150 л. с. при одинаковом объёме в 1,4 л. Коробка передач одна – «робот» DSG с 2-мя сцеплениями. Машина будет продаваться в комплектациях Trendline, Comfortline, R-Line и Highline.

Trendline оснащён 6-ю подушками безопасности, климат-контролем, обогреваемыми зеркалами с электрорегулировками, обогревом передних сидений, противотуманными фарами и «автопарковщиком». Машина в этой комплектации стоит 1 430 000 руб.

Самая «упакованная» комплектация Highline — единственная, на которую устанавливается 150-сильный двигатель. Кроме того, у неё светодиодные фары и задние фонари, виртуальная «приборка» и 17-дюймовые литые колёса. Стоит Volkswagen Golf Highline 1 700 000 руб.

Но продажа VW Golf в России продлится только до конца 2018 г., а последние машины поступят заказчикам в феврале года следующего. Произойдёт это потому, что выпускаемый ныне «Гольф» в 2019 г. будет заменён обновлённым потомком. Появится ли он на нашем авторынке, будет понятно по объёму продаж хэтчбека нынешнего поколения.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector