Show
Статьи

Вперёд в настоящее — автомобиль DeLorean DMC-12 поучаствовал в съёмках эротического календаря

Док и Марти оценили бы — легендарный автомобиль DeLorean DMC-12 из трилогии «Назад в будущее» снялся в эротическом календаре.

Интересная тенденция: в известных журналах и календарях с «обнажёнкой» фото становятся более целомудренными. Вслед за нашумевшим преображением журнала Playboy удивлять своих почитателей взялся календарь Liqui Moly.

Предыдущие выпуски издавались в двух вариантах: откровенные фото или чуть прикрытые модели. В этот раз под лозунгом «Назад в будущее» представлен легендарный автомобиль DeLorean DMC-12, который участвовал в съёмках киношедевра «Назад в будущее». Его владелец Рудольф Польцер также был задействован в фотосессии, и его изображение размещено на обложке календаря.

Фотосессия проводилась в Германии. DeLorean DMC-12 прошёл отбор среди 300 автомобилей, претендовавших на почётное место в календаре.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector