Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Как узнать марку китайской магнитолы

Нажиба
28.03.2024 20:00
Подскажите пожалуйста как определить марку Китайской автомагнитолы с dvd. На ней написано pioneer mhd и NO 080610. Слева регулятор громкости а справа джойстик. Вес её 2кг. Сзади толстый радиатор и есть даже кулер.
Ответ эксперта

MVH – есть такая модель «Пионера». В Вашем случае это китайская подделка. Так о какой марке идёт речь. То, что указано на устройстве, и есть марка.
Касательно китайских «Пионеров»: они дешевле, по функционалу практически не уступают настоящим Pioneer, но в плане надёжности, само собой, гораздо слабее.

Ответил: Андрей Смолянский, эксперт сайта
Андрей вырос в семье музыкантов. Правда скрипку он так и не освоил, но музыкальный слух отлично помогает уловить мельчайшие сбои в работе акустики и сабвуфера.

Будучи студентом Андрей подрабатывал в музыкальном магазине. Поэтому прекрасно разбирается в брендах и тонкостях аппаратуры.

В данный момент Андрей проживает в Санкт-Петербурге. Работает зам.директора в автосалоне и консультирует наш проект по многим вопросам

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Владимир


      Получил магнитолу не глядя. Нет никакой инструкции Названия не понял, вроде Р- 268. И ничего по ней найти не могу. помогите пожалуйста

Adblock
detector