Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Код магнитолы мерседес А10

Александр
29.03.2024 11:40
Если нет кода то как запустить магнитофон. Мерседес Аудио 10
Ответ эксперта

Код знать нужно, без этого не получится. Найти его можно на официальном сайте Мерседес, указав регистрационный номер из 14 знаков или воспользоваться платным генератором кодов, имеющимся в свободном доступе в интернете (цена разблокировки не превышает 100-200 рублей). В некоторых случаях на А10 может помочь код сброса 9898, хотя значения всех изначальных кодов не должно быть выше 4444.

Нужно сделать так:

  1. Устройство включается;
  2. На магнитоле появляется надпись CODE;
  3. Вводится код путём задействования цифровых кнопок.

Если код введён правильно, то автомагнитола включится. После ввода неправильной информации три раза подряд высветится WAIT. Попробовать заново можно уже через 10 минут.

Ответил: Денис Кустов, эксперт сайта
Денис мечтал уехать жить за границу, поэтому все свое свободное время он посвящал не автомобилям, а иностранным языкам. После окончания Санкт-Петербургского университета иностранных языков и сдачи IELTS (международный экзамен по английскому языку) Денис уехал в Америку.

После двух лет жизни в соединенных штатах Денис вернулся на Родину. Однако в Америке у Дениса было очень много друзей, которые занимались прокачкой машин и за два года уровень знания тонкостей акустики не уступает уровню знаний иностранных языков.

В данный момент Денис хочет открыть свой автосервис в Санкт-Петербурге, в котором он прокачает вашу тачку не хуже, чем в американской передачи "Тачки на прокачку".

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector