Show
Эксперты
Добавить вопрос
В каталоге: 86 вопросов
Ответы эксперта

Проблема с установкой магнитолы в Mercedes A170

КОНСТАНТИН
16.04.2024 09:27
Есть проблема. Решил заменить магнитолу в Меседесе А170. Была не штатная и без мр3. Купил новую, проверил—все работает, но при установке нет звука из колонок. Хотя при подключении внешнего динамика все работает отлично. И теперь самое смешное: если параллельно включить новую со старой, то звук отлично идет с новой. А как только выключаешь кнопку питания старой—звук на новой пропадает. Я уже весь мозг себе вывернул. К старой достаточно подключить три провода (красный, желтый и черный) помогите пожалуйста
Ответ эксперта

Вы написали: «И теперь самое смешное: если параллельно включить новую со старой, то звук отлично идет с новой. А как только выключаешь кнопку питания старой—звук на новой пропадает.»

Может, Вы были невнимательны, и звук шёл от старой магнитолы, а не новой? Ведь когда отключаете кнопку питания, звук пропадает. Это означает, что не подключается именно новая магнитола. А вернее, неправильно выбрана её распиновка, магнитола в итоге не инсталлируется с динамиками.

Ответил: Андрей Смолянский, эксперт сайта
Андрей вырос в семье музыкантов. Правда скрипку он так и не освоил, но музыкальный слух отлично помогает уловить мельчайшие сбои в работе акустики и сабвуфера.

Будучи студентом Андрей подрабатывал в музыкальном магазине. Поэтому прекрасно разбирается в брендах и тонкостях аппаратуры.

В данный момент Андрей проживает в Санкт-Петербурге. Работает зам.директора в автосалоне и консультирует наш проект по многим вопросам

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector