Show
Статьи

Audi Q8 готовят к прокачке

Немецкий автоконцерн Audi заявил о своём желании прокачать знаменитый внедорожник Q8. К названию добавится приставка RS и улучшенные параметры.

Как и раньше, крупный немецкий производитель машин видит перспективы в тех авто, которые могут похвастать не только высокой производительностью и завидными параметрами, но и соответствующим спросом на рынке. Такой моделью стал внедорожник Audi Q8.

Данный автомобиль уже обрёл определённую популярность и статусность на рынке, к тому же он имеет современный дизайн и приемлемые параметры. Именно по этой причине производитель решил «докрутить» модель до более прокачанной версии с приставкой RS.

Официальных сведений о том, чем же будет отличаться Audi Q8 RS от своего предшественника, пока нет. Также компания не стала называть дату предполагаемого выхода и цену новой версии. Остаётся ждать вестей.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector