Show
Статьи

Автоматическая мойка автомобиля: быстро, дорого, опасно.

Автоматические мойки нравятся далеко не всем автолюбителям за счёт того, что элементы устройства меняют редко, что в итоге приводит к царапинам машинах. Да и тем, кто плохо переносит замкнутые пространства, лучше их избегать.

Возможно, именно клаустрофобия была причиной нетерпеливости водителя, о котором пойдёт речь. Для тех, кто часто бывает на такой мойке, не секрет, что нужно стоять неподвижно, пока не получишь сигнал, разрешающий движение. К тому же, горящий знак «СТОП» хорошо заметен.

Но в этом случае что-то пошло не так. Автомобилист начал движение во время работы моющих валиков, что привело к их аварийному отключению. При этом конструкция просто замирает, не давая проехать, так как процедура не закончена. Водитель зачем-то стал сдавать назад, а потом снова решил медленно проехать вперёд, раздвигая машиной щётки. Видимо, на такое варварское отношение оборудование не было рассчитано, и вся конструкция просто повалилась вместе с движущейся машиной.

Водитель в итоге отделался лёгким испугом, так как металлическая часть обрушилась на заднюю часть его автомобиля. Ну и попал на немалые выплаты за испорченное устройство. Про ремонт автомобиля мы даже и не заикаемся…

А пользуетесь ли вы автоматическими мойками?


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector