Show
Статьи

BMW готовится показать прототип нового купе

Автосалон во Франкфурте пройдёт уже совсем скоро — с 12 по 22 сентября. Огромное количество автопроизводителей, в том числе и BMW, готовятся показать нам нечто новое и необычное.

Как заявляет один из самых знаменитых немецких автопроизводителей, на Франкфуртском автосалоне мы увидим обновлённое концептуальное купе. Ходят слухи, что это будет прототип долгожданной 4-ой серии. Вероятно, линейка получит более крупную радиаторную решётку, нежели её предшественница. При этом технически купе обеих моделей будут иметь максимальное сходство.

Новая BMW

На данный момент новинка обкатывается в Нюрбургринге. За это время в объективы фотокамер попало немало версий авто с разными типами кузова. Официальный выход прототипа расскажет больше не только о готовящейся 4 серии, но и об улучшенной M4.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector