Show
Статьи

Что новенького привезёт в Россию Volvo?

Представители российского подразделения Volvo рассказали, какие новые модели прославленной шведской фирмы будут продаваться в нашей стране в 2019 г.

В Россию приедет новый универсал Volvo V60 Cross Country. Он будет в двух версиях — бензиновой и дизельной, а вот поставки модификации с гибридной силовой установкой пока не предусмотрены.

От обычного Volvo V60 универсал Cross Country отличается существенно. Во-первых, у него полный привод во всех комплектациях. Во-вторых, клиренс машины увеличен до 210 мм, а кузов снабжён защитным пластиковым обвесом во внедорожном стиле.

Кроме того, у нового универсала есть ездовой режим Off-Road, помогающий там, где кончается асфальт, а также повышающие безопасность движения в любых условиях электронные системы стабилизации движения, автоматического экстренного торможения и повышения сцепления с дорожным покрытием в поворотах.

Ещё одна новинка — рестайлинговый седан Volvo S60, производство которого недавно начато на новом заводе Volvo в США. Его технические характеристики и варианты комплектаций пока не раскрываются — известно только, что у него впервые за долгое время не будет дизельной модификации.

Российские продажи Volvo V60 Cross Country начнутся в июне, а Volvo S60 — в августе. Варианты комплектаций новых моделей и цены на них станут известны ближе к началу продаж. Кстати, одновременно с ним прекратятся поставки в Россию Volvo S60, Volvo S60 Cross Country и V60 Cross Country предыдущего поколения.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector