Show
Статьи

Что планирует Volkswagen в 2019 году?

Volkswagen Passat планируют обновить в 2019 году, вероятно, он станет похож на купе Arteon.

Бренд входит в Volkswagen Group, который состоит из более 300 компаний автомобилестроения. Немецкое качество говорит само за себя. Надёжные, уверенные в себе машины этого автоконцерна занимают лидирующие позиции рейтингов этого сегмента.

Новинки 2019 года долго не заставят себя ждать, Volkswagen собирается усовершенствовать Passat. Производитель планирует обновить авто на модульной платформе MQB, которой они почти всегда пользуются при разработке новых моделей.

Генеральный дизайнер Михаэль Мауэр хочет оснастить Volkswagen Passat автоматической системой безопасности и полуавтономной системой вождения. Для облегчения Passata применят алюминиевые сплавы для кузова, но без потерь прочности. В новой модели будет использована гибридная конфигурация двигателя из-за повышения экологических требований в США и Европе. Благодаря усовершенствованиям Volkswagen Group надеется повысить спрос и продажи, которые сильно упали.

Новый седан презентуют на Детройтском автосалоне.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector