Show
Статьи

Устаревший EcoSport в 2019 году заменят на Fiesta SUV

Скоро мы увидим изменения в модельном ряду Ford: устаревший EcoSport заменят на Fiesta SUV. Новая модель лишится недостатков нынешнего EcoSport.

Американский автопроизводитель Ford в ближайшее время заменит выпускающуюся с 2003 года модель EcoSport на Fiesta SUV, потому что устаревшая модель перестала пользоваться спросом у автомобилистов. На новенький Ford производители возлагают большие надежды, и внедорожник в Европе уже начали тестировать. Поступление в продажу ждут в 2019 году.

Так как EcoSport был не сильно востребован потребителем, производитель постарался убрать недостатки: тесный салон, маленький багажник, несовременный кузов. У Fiesta SUV багажник станет открываться вверх, а не вбок, как было раньше. Ford официально не показывает фото нового кроссовера, но из неофициальных источников известно, что машина будет более традиционной для Ford, выше, колёса большие, рейлинги на крыше.

Надеемся, новый Fiesta SUV Ford порадует автомобилистов соответствием цена — качество.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector