Show
Статьи

Электрокар IONIQ Electric и гибрид PHEV в рестайлинговом исполнении от Hyundai Motors

С июля 2019 года планируются продажи модернизированных экомоделей южнокорейского производства IONIQ Electric, а с сентября — IONIQ PHEV.

Отличия элементов кузова будут незначительными, разве что другие бампера, колёсные диски и радиаторная решётка. Внутри авто всё знакомо по предшественнику, за исключением инновационной мультимедийной системы нового поколения.

Более существенные усовершенствования коснулись силовых установок экомобилей. Производители увеличили на 37% ёмкость литий-ионной полимерной батареи у электрокара IONIQ Electric — до 38,3 кВт/ч. (ранее было 28 кВт/ч.). Теперь такой Hyundai способен без подзарядки проехать до 380 километров.

По гибриду IONIQ PHEV сведений об изменении ёмкости аккумулятора пока нет. На дорестайлинговой версии ёмкость составляет 9,8 кВт/ч., а запас хода без подзарядки — 47 км.

Цена автомобилей пока не оглашалась.


Рейтинг
статьи
Добавить
в избранное
Версия
для печати


Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector